您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 马厂村城中村改造回迁房安置
咨询人 刘文玉 咨询日期 2019-12-04
信件状态 已办理
咨询内容
bet36体育在线:马厂村已经拆迁大半,想知道回迁安置房具体位置在哪里?什么时候开始动工建设?哪年完工?房屋建好后,回迁房怎么样分配给村民
回复情况
回复单位 bet36体育在线:征地拆迁办 办结日期 2019-12-05
回复内容
您所提的问题我们已收悉。bet36体育在线:征地拆迁办回复如下:回迁房具体位置位于双冲屯,待征地拆迁工作完善后开工建设,具体完工时间以建设单位回函为准,选房方式会按马厂村城中村改造项目实施方案实施,bet36体育在线:方案的具体详情建议到马厂村城中村改造项目指挥部咨询。由此给您造成的不便敬请谅解!谢谢您对bet36体育在线:政府门户网站的关注。



办理方式
×

用户登录